Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголок торцевой. Изготовлен из древесно - полимерного композита. Применяется для обрамления террас, фасадов, окон и дверей, углов. Производится в четырех цветах: Орех, Бук, Графит, Каштан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOLZDORF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Комплектующие для террасных покрытий | Уголок |
| Вид | Полнотелая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴/пог.м






