СКИДКИ -%%


Террасная доска из ДПК с имитацией древесных волокон, HOLZDORF, 162х24х2400 мм Альтер, Украина
от 3 333 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 205-40-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шовная пустотелая террасная доска из ДПК ( декинг ) имитирующая древесные волокна, матовая. Стандартные цвета: бук, орех, графит, каштан. Цвета под заказ: вишня, олива, теракот, грей, шоколад, бежевый - с наценкой 10% к цене. Подбор цвета по RAL - наценка 40% к цене. Возможно изготовление доски по индивидуальным размерам (длина) с наценкой 3-10% к цене.
| Основные | |
|---|---|
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вид | Ячеистая |
| Производитель | HOLZDORF |
| Толщина | 24 мм |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
- Цена: от 3 333 ₴/кв.м




