
Террасная доска полнотелая из ДПК с рисунком под дерево, TardeX PROFESSIONAL Массив, 150х20х2200 мм, Украина
3 036 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 205-40-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шовная полнотелая двусторонняя усиленная террасная доска отечественного производителя древесно-полимерного композита. Поверхности - классический "вельвет" и "под дерево". Цвета: Венге, Натур, Антрацит, Stone.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TardeX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вид | Полнотелая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 036 ₴/кв.м




