
Террасная доска из ДПК классическая стандартная, TardeX CLASSIC, 150х25х2200 мм, Украина
2 216 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 205-40-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шовная пустотелая двусторонняя террасная доска классического вида и габаритов из древесно-полимерного композита. Производство - Украина. Поверхности - мелкая полоска и "под дерево". Цвета: Венге, Натур, Stone, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TardeX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вид | Ячеистая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 216 ₴/кв.м





