
Террасная доска пустотелая из ДПК, TardeX CLASSIC HOME, 145x31х2200 мм, Украина
2 404 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 205-40-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шовная пустотелая двусторонняя террасная доска отечественного производства из древесно-полимерного композита. Поверхносити - узкие и широкие полосы. Цвета: Венге, Натур, Stone, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TardeX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Вид | Ячеистая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 404 ₴/кв.м




