Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголок торцевой. Изготовлен из древесно - полимерного композита. Применяется для обрамления террас, фасадов, окон и дверей, углов. Производится в четырех цветах: Венге, Натур, Антрацит,Stone.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TardeX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Комплектующие для террасных покрытий | Уголок |
| Вид | Полнотелая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 219 ₴/пог.м


