СКИДКИ -%%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шовная пустотелая стартовая террасная доска из ДПК ( декинг ) для террасных настилов из доски толщиной 24 мм. Стандартные цвета: бук, орех, графит, каштан. Цвета под заказ: вишня, олива, теракот, грей, шоколад, бежевый - с наценкой 10% к цене. Подбор цвета по RAL - наценка 40% к цене. Возможно изготовление доски по индивидуальным размерам (длина) с наценкой 3-10% к цене.
Розничные цены на стартовые доски - в зависимости от вида поверхности - выглядят так:
| Дошка стартова HOLZDORF 22х24х3000 мм Класік | м.п | 234,00 | |
| Дошка стартова HOLZDORF 22х24х3000 мм Браш | м.п | 276,00 | |
| Дошка стартова HOLZDORF 22х24х3000 мм Імпрес | м.п | 324,00 | |
| Дошка стартова HOLZDORF 22х24х3000 мм Альтер | м.п | 384,00 | |
| Основные | |
|---|---|
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вид | Ячеистая |
| Производитель | HOLZDORF |
| Толщина | 24 мм |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
- Цена: от 234 ₴/пог.м





