Описание
Характеристики
Информация для заказа
Композитная террасная доска EasyDeck® Trend 19 x 130 мм относится к классу панелей с ребристым продольным рифлением (мелко рифленый и рифленый может быть заключен с обеих сторон).
Эффектный внешний вид и максимально легкий уход за покрытием достигается соотношением глубины и ширины бороздок и размеров доски исходя из правил золотого сечения. Таким образом, название модельного ряда Trend полностью оправдано: дизайн, цветовая гамма и практичность этого материала всегда остаются в тренде и востребованными.
Длины: 3000, 4000 мм
Функциональная и стильная террасная доска EasyDeck Trend уместна в любом окружении: на набережной или площадке летнего кафе, у частного бассейна или пирса, на современном городском балконе или в беседке загородного сада.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Максимальная нагрузка | 340 кг/кв. м |
| Вид | Полнотелая |
| Цвет | terra |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | EasyDeck |
- Цена: 5 994,07 ₴/кв.м





Отправка с 13 мая 2026