Композитная террасная доска EasyDeck® DOLOMIT (brown, grey) 16 x 193 мм относится к классу панелей с ребристым продольным рифлением с одной стороны.
Шлифованная террасная доска EasyDeck Dolomit, чья поверхность полностью повторяет рисунок настоящего дерева, наверняка поразит вас гармоничным слиянием отдельных элементов. Убедитесь, как при монтаже разрозненные панели превращаются в целостное по цвету и фактуре покрытие с естественными и натуральными переходами тонов, неотличимыми от палитры натуральной древесины. Доступная в коричневом и сером цветах, композитная террасная доска EasyDeck Dolomit органично впишется в ваш сад и любой другой природный пейзаж, дополнив его ноткой рукотворной элегантности и загородного шика.
Длины: 3000 и 4000 мм (стандартная доска), 2500 мм (специальная длина, только для свободных форм, на подрезку); поверхности: пиленая/шлифованая (с одной стороны).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Максимальная нагрузка | 340 кг/кв. м |
| Вид | Полнотелая |
| Цвет | brown |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | EasyDeck |
- Цена: 6 195,95 ₴/кв.м


