
Композитная террасная Доска EasyDeck® DOLOMIT (ecru, platin, jade) 19 x 245 мм jade
8 175,09 ₴/кв.м
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 205-40-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Композитная террасная доска EasyDeck® DOLOMIT (ecru, platin, jade) 19 x 245 мм - односторонняя доска со специальным резиновым покрытием Powolit, которая поставляется в том числе и в необычном изумрудном оттенке.
Шлифованная террасная доска EasyDeck Dolomit, чья поверхность полностью повторяет рисунок настоящего дерева, наверняка поразит вас гармоничным слиянием отдельных элементов. Убедитесь, как при монтаже разрозненные панели превращаются в целостное по цвету и фактуре покрытие с естественными и натуральными переходами тонов, неотличимыми от палитры натуральной древесины.
Длина: 1995 мм.
Поверхности: пиленая/шлифованая (с одной стороны), односторонняя прорезиненная.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Длина | 1995 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Максимальная нагрузка | 340 кг/кв. м |
| Вид | Полнотелая |
| Цвет | jade |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | EasyDeck |
- Цена: 8 175,09 ₴/кв.м

