Описание
Характеристики
Информация для заказа
Композитная террасная доска EasyDeck® GLACIER (terra, graphit) 16 x 193 мм.
Главная уникальность рифленой террасной доски EasyDeck Glacier - особенная поверхность с рельефной структурой, имитирующей срез натурального дерева. Хаотичные маленькие "царапины" и волны различной глубины со случайным наклонным расположением еще больше подчеркивают эффект естественности и натуральности материала. Каждая доска - единственная и неповторимая в своем исполнении структуры рисунка.
Длины: 3000, 4000 мм.
Поверхности: шлифованная/пиленная.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Максимальная нагрузка | 340 кг/кв. м |
| Вид | Полнотелая |
| Цвет | terra |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | EasyDeck |
- Цена: 5 691,77 ₴/кв.м


Отправка с 13 мая 2026