
Композитная террасная Доска EasyDeck® DOLOMIT Focus (focus brown, focus grey) 19 x 145 мм focus grey
7 430,41 ₴/кв.м
- В наличии
+380 (50) 205-40-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Композитная террасная доска EasyDeck® DOLOMIT Focus (focus brown, focus grey) 19 x 145 мм.
Шлифованная террасная доска EasyDeck Dolomit Focus, чья поверхность полностью повторяет рисунок настоящего дерева, наверняка поразит вас гармоничным слиянием отдельных элементов. Убедитесь, как при монтаже разрозненные панели превращаются в целостное по цвету и фактуре покрытие с естественными и натуральными переходами тонов, неотличимыми от палитры натуральной древесины.
Длина: 3000, 4000 мм.
Поверхности: Односторонняя, волнообразная, полированная.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Максимальная нагрузка | 340 кг/кв. м |
| Вид | Полнотелая |
| Цвет | focus grey |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | EasyDeck |
- Цена: 7 430,41 ₴/кв.м

