Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус Rhombus EasyDeck® (focus grey, focus brown, focus chocolate black, ecru, jade, umbra) 20,5x81х4200 мм
Ромбический плинтус можно использовать как замыкающую рейку покрытия террасных систем, то есть в качетве плинтуса террасных систем. Он поставляется семи различных цветов.
Мы предлагаем вам профессиональные услуги по монтажу террасных систем с использованием полимеркомпозитных лаг соответсвующего производителя.
Цвета профиля гармонично соответствуют всему спектру выпускаемых досок.
- focus grey
- focus brown
- focus chocolate black
- ecru
- jade
- umbra
Длина: 4200 мм, зазор 5-8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Длина | 4200 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Комплектующие для террасных покрытий | Крепеж |
| Максимальная нагрузка | 340 кг/кв. м |
| Вид | Полнотелая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | EasyDeck |
- Цена: 612,85 ₴/пог.м




Отправка с 13 мая 2026