Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столб овальный шлифованный EasyDeck® (ecru, jade, platin) 60 x 90 мм
Столб предназначен для укрепления конструкции террасной системы, что позволяет добится максимально качественного и надежного сопряжения всех комплектующих элементов террасы.
Мы предлагаем вам профессиональные услуги по монтажу террасных систем с использованием полимеркомпозитных лаг соответсвующего производителя.
Длина: 2200 мм, 2700 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Максимальная нагрузка | 340 кг/кв. м |
| Вид | Полнотелая |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | EasyDeck |
- Цена: 5 317,88 ₴






Отправка с 13 мая 2026