
Террасная доска полнотелая из ДПК TardeX PROFESSIONAL 3D Массив, 150х20х2200 мм, Украина
3 360 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Шовная полнотелая двусторонняя усиленная террасная доска из древесно-полимерного композита была разработана с помощью современных инструментов 3D-моделирования нашими дизайнерами и технологами отечественного производителя.
Её поверхности - новая 3D "под дерево" и классический "вельвет". Благодаря своей исключительной поверхности, как будто качественннно обработанной доски из натуральной древесины, террасная доска создает неповторимый узор линий и мягкой тональности цвета. К такой доске так и хочется прикоснуться и ощутить приятную шероховатость объёмной фактуры, при этом поверхность безопасна, обладает антискользящим эффектом и устойчива к царапинам.
Второе название – палубная доска, для которой харатерны прочность и устойчивость к разрушению при постоянном контакте с морской либо пресной водой.
Рекомендуется использовать для пирсов и причалов, всевозможных мостиков, террас на воде и суше. Способ применения неограничен, вы можете применить доску на даче, квартире, крыше, для создания интерьера и экстрьера отрытых летних площадок кафе и ресторанов.
- Поверхность двухсторонняя: спил дерева/рифление
- Состав древесина твердых пород - 70 %, полиэтилен – 25 % (евро норматив), аддитивы – 5%
- Максимальная нагрузка на 1 м.кв.: более 2000 кг
- Площадь стандартной доски (L = 2200) 0.308 кв. м.
- Вес стандартной доски (L = 2200) 7,92 кг
- Водопоглощение не более 1 %
- Температурный диапазон использования от -60 до +80°C
- Относительное линейное температурное расширение 2%
- Плотность 1,3
- Стабилизация цвета в первые месяцы эксплуатации От 3% до 15%
- Срок службы более 25 лет
Цвета: Венге, Натур, Stone, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TardeX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Максимальная нагрузка | 2000 кг/кв. м |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Вид | Полнотелая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 360 ₴/кв.м









