Новинка


Террасная доска пустотелая из ДПК, TardeX LITE PREMIUM 3D, 155x20х2200 мм, Украина
2 156 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 205-40-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шовная полая облегченная террасная доска из древесно-полимерного композита имеет новую 3D поверхность, коотрая копирует срез натуральной древесины, и обладает при этом отличными эксплуатационными показателями.
Такая доска может быть с успехом использована в сторительстве загородного дома и ограждения. Также будет уместна для создания столешниц, зоны барбекю, ступеней и входных групп.
- Поверхности двухсторонняя: спил дерева/рифление
- Состав: древесина твердых пород - 70 %, полиэтилен – 25 % (евро норматив), аддитивы – 5%
- Площадь стандартной доски (L = 2200) 0.308 кв. м.
- Вес стандартной доски (L = 2200) 4,1 кг
- Водопоглощение не более 1 %
- Температурный диапазон использования от -60 до +80°C
- Относительное линейное температурное расширение 2%
- Плотность 1,3
- Стабилизация цвета в первые месяцы эксплуатации От 3% до 15%
- Срок службы более 25 лет
Цвета: Венге, Натур, Графит, Stone, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TardeX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Вид | Ячеистая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 156 ₴/кв.м










