СКИДКИ -%%


Полнотелая террасная доска с имитацией древесного спила HOLZDORF МАССИВ 3D, 141x19x2400 мм, Украина
от 3 660 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 205-40-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состоит из смеси древесины и ПВХ в соотношении 50:50, красителей, аддитивов. Поверхность в сборе – шовная, укладывается на клипсы. Производится в Украине.
Цвет: Орех, Бук, Грей.
Характеристики:
- Размеры: 19×141×2400 мм
- Поверхности: спил дерева
- Срок службы: более 30 лет
- Стойкость цвета: 20 лет
- Максимальная нагрузка на 1 м.кв.: 1500 кг
- Твердость поверхности (метод Бринелля): 17,9 Кг/мм²
- Водопоглощение: 0,6%
- Температурный диапазон использования: -50°C/+70°C
- Относительное линейное температурное расширение 1%
- Длина: 2400 мм. длина под заказ от 50 м.кв.
| Основные | |
|---|---|
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вид | Полнотелая |
| Производитель | HOLZDORF |
| Толщина | 19 мм |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
- Цена: от 3 660 ₴/кв.м




