НОВИНКА


Террасная доска 3D из ДПК классическая стандартная, TardeX CLASSIC 3D, 150х25х2200 мм, Украина
2 506 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 205-40-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Террасная доска 3D - НОВИНКА СЕЗОНА 2020 - из древесно-полимерного композита сочетает в себе классические размеры и новую 3D поверхность с превосходными эксплуатационными характеристиками.
- Поверхности двухсторонняя: спил дерева/рифление
- Состав: древесина твердых пород - 70 %, полиэтилен – 25 % (евро норматив), аддитивы – 5%
- Площадь одной стандартной доски (L = 2200) 0.330 кв. м.
- Вес одной стандартной доски (L = 2200) 6,27 кг
- Водопоглощение материала не более 1 %
- Температурный диапазон эксплуатации от -60 до +80°C
- Относительное линейное температурное расширение - длина, ширина, высота - 2%
- Стабилизация цвета От 3% до 15%
- Срок службы материала более 25 лет
Цвета стандартные: Венге, Натур, Stone, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TardeX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Комплектующие для террасных покрытий | Монтажная клипса |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Вид | Ячеистая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 506 ₴/кв.м






