
Печь отопительная (буржуйка, бандеропечь) "МЕДВЕДЬ S" с варочной поверхностью, быстрого нагревания, дровяная.
4 100 ₴
- В наличии
В связи с открытой агрессией врага (война, включающая в себя: удары по мирным городам и селам и их населению, гражданской и критической инфраструктуре - с угрозой отсутствия отопления и электроснабжения) и сезонным наступлением холодов - сейчас в нашей стране как никогда остро стоит вопрос обеспечения населения, складов, производственных помещений и инфраструктуры мобильными средствами обогрева и приготовления пищи, которые работают от простейшего топлива, быстро нагреваются и отдают тепло в помещение, и просты в эксплуатации.
Одним из таких "средств" для обогрева и приготовления пищи - является Переносная отопительная печь с варочной поверхностью "МЕДВЕДЬ S" - изделие отечественного производителя, имеющее достойные параметры работы, легкость в установке и эксплуатации и главное - отечественную цену!
Основные характеристики Переносной отопительной печи "МЕДВЕДЬ S" с варочной поверхностью:
- высота - 450 мм
- ширина - 290 мм
- глубина - 420 мм
- вес - 30 кг
- объем камеры горения - 0,06 м3
- вид материала - металл
- подключение к дымоходу - верхнее
- толщина металла - 3 мм
- состояние - новая
- мощность - не менее 6 кВт
- площадь обогрева 0-50 м2
- страна-производитель - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медведь |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 106 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Кора, Брикеты |
| Объем камеры сгорания | 60 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 4 100 ₴



