Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь доступная по цене, изготавливается разной ширины – 85 и 95 см. Возможно заказать в разных вариантах: коричнавая или серо-коричневая снаружи, а внутри ДСП светлого либо темного цвета орех.
| Размер | 850/950 х 2040 мм |
| Открывание | правое/левое |
| Короб | 50*30 общая глубина 50мм |
| Рама полотна двери | профиль – 47 мм |
| Лист наружный | 1,2 мм |
| Лист внутренний | – |
| Уплотнение | “Sanok” 1 контур |
| Замок нижний | «Апекс 2600» |
| Замок верхний | – |
| Цилиндр | Ключ-вороток Кедр/Апекс |
| Ручка | арика планка |
| Броненакладка | – |
| Наполнение полотна | Пенопласт |
| Задвижка-ночник | нет |
| Петли | 2 шт. |
| Глазок | да |
| Наличник | Гнутый |
| Антисрезы | нет |
| Порог нержавейка | нет |
| Неодимовые магниты | нет |
| Демпферная лента(термомост) | нет |
| Утепление короба | нет |
| Покраска короба двери | – |
| Отделка | |
| Отделка снаружи | Шагрень Ral 8017/8019 |
| Отделка внутри | ДСП орех светлый/темный |
| Толщина полотна двери | 47 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медведь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверной блок |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 1.2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Вращающийся |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности двери | Порошковое напыление |
| Назначение двери | Техническая |
| Тип открывания двери | Механический |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Применение двери | Уличные |
| Двери с ковкой | Нет |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Комплектация | |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 950 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 47 мм |
| Глубина коробки | 50 мм |
- Цена: 6 600 ₴



