Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размер | под заказ |
| Открывание | под заказ |
| Короб | 50*30*1,5+20*10 общая глубина 50мм |
| Рама полотна двери | проф.труба 40*20 |
| Лист наружный | 1,5 мм |
| Лист внутренний | 1,5 мм |
| Уплотнение | “Sanok” 2 контура |
| Замок нижний | «Апекс 2600» |
| Замок верхний | – |
| Цилиндр | Ключ-вороток Кедр/Апекс |
| Ручка | на планке |
| Броненакладка | – |
| Наполнение полотна | изовер |
| Задвижка-ночник | нет |
| Петли | 2 шт. |
| Глазок | да |
| Наличник | Гнутый |
| Антисрезы | 2 шт. |
| Порог нержавейка | нет |
| Неодимовые магниты | нет |
| Демпферная лента(термомост) | нет |
| Утепление короба | нет |
| Покраска короба двери | – |
| Отделка | |
| Отделка снаружи | Медный антик |
| Отделка внутри | Медный антик |
| Рисунок | см. фото |
| Толщина полотна двери | 43 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медведь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверной блок |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 1.5 мм |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Вращающийся |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Отделка поверхности двери | Порошковое напыление |
| Назначение двери | Техническая |
| Тип открывания двери | Механический |
- Цена: 10 010 ₴


Отправка с 15 мая 2026