Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВАЖНО! Данная дверь имеет сертификат соответствия.
Дополнительная информация:
- максимальный размер на таком конструктиве 990х2050 мм;
- производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 кг/м2 |
| Производитель | Медведь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 2050 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип противопожарной конструкции | Противопожарная дверь |
| Направление открытия | Левое/Правое |
| Устойчивость к огню | 1 час |
| Устойчивость к высокой температуре | 1 час |
- Цена: 10 650 ₴


Отправка с 13 мая 2026