Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размер | 850*2040/950*2040 |
| Короб | 50*30+40*20 общая глубина короба 70 мм |
| Рама полотна двери | профиль – 50 мм |
| Лист наружный | 1,2 мм |
| Лист внутренний | |
| Уплотнение | 2-а контура: по периметру полотна «SCHLEGEL» |
| Замок нижний | «KALE 442» |
| Замок верхний | «Avers R35/S8» |
| Цилиндр | Ключ-вороток |
| Ручка | Раздельная «Barrera HR-03» |
| Броненакладка | Barrera накладная |
| Наполнение полотна | изовер |
| Задвижка-ночник | – |
| Петли | 2 шт на шарике |
| Глазок | апекс |
| Наличник | МДФ 16 мм скрытое крепление |
| Стеклопакет | |
| Антисрезы | 2 шт. |
| Порог из нержавеющей стали | |
| Утепление короба | |
| Демпферная лента (термомост) | |
| Покраска короба двери | Порошковая Ral 7024 |
| Отделка | |
| Отделка снаружи | МДФ 10 мм (венге темный горизонт/дуб грифель/дуб шато) |
| Отделка внутри | МДФ-10 мм (лиственница белая горизонт/дуб тауп/дуб пасадена) |
| Рисунок | см. фото |
| Толщина полотна двери | 71,2 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медведь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Вращающийся |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности двери | Порошковое напыление |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Тип открывания двери | Механический |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Применение двери | Квартирные |
| Двери с ковкой | Нет |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | шато/пасадена |
- Цена: 10 945 ₴



