Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размер | 850*2040/950*2040 |
| Короб | 50*30*1,2+40*20 общая глубина короба 70 мм |
| Рама полотна двери | профиль – 50 мм |
| Лист наружный | 1,5 мм |
| Лист внутренний | – |
| Уплотнение | 2-а контура: по периметру полотна «SCHLEGEL» |
| Замок нижний | «KALE 442» |
| Замок верхний | «Аверс R35/S8» |
| Цилиндр | Ключ-вороток Modo/апекс/фуаро |
| Ручка | Раздельная «Barrera H-R-03» |
| Броненакладка | Barrera накладная |
| Наполнение полотна | Пенопласт |
| Задвижка-ночник | нет |
| Петли | 2 шт. на шарике(уголок) |
| Глазок | Апекс |
| Наличник | Гнутый 50 мм |
| Антисрезы | 2 шт. |
| Порог нержавейка | нет |
| Неодимовые магниты | нет |
| Демпферная лента(термомост) | нет |
| Утепление короба | нет |
| Покраска короба двери | Порошковая медный антик |
| Отделка | |
| Отделка снаружи | Порошковая медный антик |
| Отделка внутри | МДФ-10мм (Дуб Тауп горизонт) |
| Рисунок | см. фото |
| Толщина полотна двери | 61,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медведь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 1.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Вращающийся |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности двери | Порошковое напыление |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Тип открывания двери | Механический |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Применение двери | Квартирные |
| Двери с ковкой | Нет |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
- Цена: 10 300 ₴



