Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размер | 850/950 х 2040 мм |
| Открывание | правое/левое |
| Короб | 60*40*2+50*30 общая глубина 90 мм |
| Рама полотна двери | профиль – 60 мм |
| Лист наружный | 1,5 мм |
| Лист внутренний | – |
| Уплотнение | 2 контура по полотну Schlegel |
| Замок нижний | «Kale 252 R» |
| Замок верхний | «Kale 257 L» |
| Цилиндр | Ключ-вороток Kale SM |
| Ручка | Barrera |
| Броненакладка | Barrera утопленная в чашку |
| Наполнение полотна | изовер |
| Задвижка-ночник | нет |
| Петли | 3 шт. |
| Глазок | да |
| Наличник | МДФ 19 мм |
| Антисрезы | 3 шт. |
| Порог нержавейка | нет |
| Неодимовые магниты | нет |
| Демпферная лента(термомост) | нет |
| Утепление короба | нет |
| Покраска короба двери | – |
| Отделка | |
| Отделка снаружи | МДФ 16 мм, молдинг |
| Отделка внутри | МДФ 16 мм |
| Цвет | тиковое дерево |
| Рисунок | см. фото |
| Толщина полотна двери | 93,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медведь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Вращающийся |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности двери | Порошковое напыление |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Тип открывания двери | Механический |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Применение двери | Квартирные |
| Двери с ковкой | Нет |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 13 450 ₴



