Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительная информация:
- производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия.
| Размер | 850/950 х 2040 мм |
| Открывание | правое/левое |
| Короб | На гнутом профиле, общая глубина 90 мм |
| Рама полотна двери | профиль – 60 мм |
| Лист наружный | 1,5 мм |
| Лист внутренний | – |
| Уплотнение | Schlegel 2 контура по полотну |
| Замок нижний | «Fuaro C 60-85» |
| Замок верхний | «Fuaro S 60-00» |
| Цилиндр | Ключ-вороток Modo/Апекс |
| Ручка | Punto “Mars” раздельная |
| Броненакладка | накладная квадрат |
| Наполнение полотна | изовер |
| Задвижка-ночник | нет |
| Петли | 3 шт. |
| Глазок | да |
| Наличник | МДФ 16 мм*70мм скрытое |
| Антисрезы | 3 шт. |
| Порог нержавейка | нет |
| Неодимовые магниты | нет |
| Демпферная лента(термомост) | нет |
| Утепление короба | да |
| Покраска короба двери | Порошковая медный антик |
| Отделка | |
| Отделка снаружи | МДФ 10 мм |
| Отделка внутри | МДФ 16 мм |
| Рисунок снаружи | М-155 |
| Рисунок внутри | М-151 |
| Цвет снаружи | бетон темный |
| Цвет внутри | бетон светлый |
| Толщина полотна двери | 87,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медведь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 1.5 мм |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Вращающийся |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности двери | Порошковое напыление |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Тип открывания двери | Механический |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Применение двери | Квартирные |
| Двери с ковкой | Нет |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 850 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 93.5 мм |
| Глубина коробки | 90 мм |
- Цена: 14 000 ₴



