Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размер | 850*2040/950*2040 |
| Короб | 60*40*2+50*30 общая глубина короба 90 мм |
| Рама полотна двери | профиль – 60 мм |
| Лист наружный | 1,8 мм |
| Лист внутренний | |
| Уплотнение | 2-а контура: по периметру полотна «SCHLEGEL» |
| Замок нижний | «Гардиан 32.11» |
| Замок верхний | |
| Цилиндр | Ключ-вороток |
| Ручка | Раздельная «Barrera HR-03» |
| Броненакладка | Barrera накладная |
| Наполнение полотна | Пенопласт |
| Задвижка-ночник | – |
| Петли | 2 шт на шарике |
| Глазок | нет |
| Наличник | Гнутый 50 мм |
| Стеклопакет | |
| Антисрезы | 2 шт. |
| Порог из нержавеющей стали | |
| Утепление короба | минеральная вата |
| Демпферная лента (термомост) | терморазрыв по коробу |
| Покраска короба двери | Порошковая RAL 8019 |
| Отделка | |
| Отделка снаружи | Шагрень RAL 8019 + две вставки молдинг из нержавеющей стали |
| Отделка внутри | МДФ-10мм (Дуб темный улица) |
| Рисунок | см. фото |
| Толщина полотна двери | 71,8 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медведь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 2 мм |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Вращающийся |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности двери | Порошковое напыление |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Тип открывания двери | Механический |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Наполнение двери | Пенополиуретан |
| Применение двери | Квартирные |
| Двери с ковкой | Нет |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 850 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 93.5 мм |
| Глубина коробки | 90 мм |
- Цена: 12 000 ₴



